Олег Блохин о матче Украина – Германия: "Я категорически не удовлетворен итоговым результатом"

Олег Блохин считает, что украинцы могли забить больше, чем три мяча. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Олег Блохин считает, что украинцы могли забить больше, чем три мяча. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
12 ноября 2011 14:55

 

Олег Блохин уверен, что украинцы играли настолько хорошо, что могли бы закончить матч победой, а не ничьей:

"Прежде всего, всех хочу поздравить с футбольным открытие "Олимпийского". Что касается матча, то я категорически не удовлетворен итоговым результатом. По такой игре закончить со счетом 3:3 - это ни в какие ворота не идет. Но, думаю, даже при таком результате этот матч стал ответом тем скептикам, которые писали, что мы получим от сборной Германии не меньше шести мячей", - прокомментировал игру тренер.

По словам Блохина, вчерашняя сборная была сплоченной и достойной командой:

"Ребята разозлились, мы имели со сборной Германии пять выходов один на один. Забей Назаренко при счете 3:1, не знаю, как игра бы развернулась. Но не забиваешь ты - забивают тебе, таков закон футбола. Никто не мог предположить, что так сложится, но если у команды пошла игра, это обязательно нужно использовать", - сказал Блохин.

Поделился тренер и секретами тактики:

Олег Блохин о матче Украина – Германия: "Я категорически не удовлетворен итоговым результатом" фотоМы знали, что у немцев скоростная молодая команда. Мы решили играть из глубины. То, что немцы привычно владели мячом… Мы сознательно отдали это владение. Что-то получалось, что-то нет. У сборной Германии очень молодые ребята, но немецкие игроки уже имеют большой опыт официальных матчей, в частности, прошли квалификацию к Евро-2012.-- Блохин Олег ВладимировичДосье Все цитаты

 

Напомним, что вчерашний матч сборных Украины и Германии, который по-спортивному открывал НСК "Олимпийский", завершился со счетом 3:3.

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня.Спорт".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях