Огнен Вукоевич: "Хочу, чтобы "Динамо" свои матчи проводило на "Олимпийском"

Огнен успевает и за сборную Хорватии сыграть, и в "Динамо". Фото: ФК "Динамо" Киев.

Огнен успевает и за сборную Хорватии сыграть, и в "Динамо". Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
17 ноября 2011 13:34

 

Огнен, который только недавно вернулся в Киев после игр за сборную своей страны, внимательно следил за сражениями динамовцев в сборной Украины:

"Я видел счет, и хотел бы поздравить динамовцев, выступавших в составе сборной. Они здорово играли на "Олимпийском" против Германии. Хочу, чтобы "Динамо" свои матчи также проводило на этой арене", - заявил Вукоевич.

Кстати, сборная Хорватии прошла в финал Евро-2012, чему Вукоевич несказанно рад:

"В Хорватии все очень рады и счастливы, что мы попали в финальную часть Евро-2012. Для меня это настоящий праздник. Я играю в "Динамо" четыре года и хочу остаться здесь еще надолго. Намерен до конца соблюсти рассчитанный до 2015-го года контракт. Так что могу сказать, что Украина – мой второй дом. Очень хотелось, чтобы ваши болельщики увидели сборную Хорватии на Евро. Надеюсь, после Украины местные фаны будут болеть именно за нашу сборную. Буду счастлив, если жребий распорядится таким образом, что моя сборная будет играть в Украине, а еще лучше – в Киеве", - отметил Огнен.

Но даже несмотря на напряженный график игр, Вукоевич расслабляться не собирается:

Огнен Вукоевич: "Хочу, чтобы "Динамо" свои матчи проводило на "Олимпийском" фотоЮрий Павлович предоставил сборникам один день, а затем будем готовиться к воскресной игре против "Александрии". У нас осталось четыре очень важных тура в осенней части сезона, а также игры со "Сток Сити" и "Маккаби". Нужно сохранять концентрацию до конца.-- Вукоевич ОгненДосье Все цитаты

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях