"Динамо" без футболистов или "Александрия" с запалом – кто одержит победу в сегодняшнем матче?

Кто из киевлян сыграет против "Александрии"? Фото: ФК "Динамо" Киев.

Кто из киевлян сыграет против "Александрии"? Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
20 ноября 2011 14:34

После матчей сборных тренеру любой команды трудно вернуть игроков в нужное русло. Но у Юрия Семина проблем возникло больше традиционного набора. Долго не мог вылететь из Хорватии из-за тумана Вукоевич, Нинкович играл в составе своей сборной в Южной Америке, два дня летел Идейе, а Юссуф так и вовсе только вчера добрался до расположения "Динамо". Ко всем прочим проблемам добавляется травма Шевченко, а также дисквалификации Милевского и Хачериди.

Среди приятных новостей для поклонников "Динамо" следует отметить возвращение после травмы Бетао (едва ли не единственного игрока, способного сыграть слева в обороне в отсутствие Попова), полная боевая готовность Гусева и Гармаша. Предсказывать, какой состав выберет сегодня Семин крайне трудно для тех, кто находится вне команды. Неясно, в каком состоянии после таких длительных перелетов сборники. Наверняка наставник "Динамо" бы полурезервный состав поставил, но на следующей неделе еврокубкового матча нет, поэтому можно не беречь никого. Все равно не стоит удивляться возможному выходу в старте Рыбалки, Дуду или Ади.

"Александрия", хотя и занимает место в зоне вылета, в каждом поединке навязывает очень серьезную борьбу. Наверняка в Киеве команда Владимира Шарана также постарается испортить жизнь именитому противнику. У александрийцев следует отметить полноценное возвращение в строй лидера команды Таргамадзе, в прошлом туре он выходил только на замену, но за две недели имел возможность набрать форму. Зато не сыграет другой ключевой игрок команды центрбек Чередниченко, его травма вывела до конца года. Не помощники Александрии в этом матче и Шевченко со Стареньким.

Травмированные: Шевченко, Михалик, Попов - В.Шевченко, Чередниченко

Дисквалифицированные: Хачериди, Милевский - Старенький

Football.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях