Андрей Ярмоленко: "Популярности нужно добиваться стабильной уверенной игрой, а не публичностью"

Ярмоленко не считает себя звездой. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Ярмоленко не считает себя звездой. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
24 ноября 2011 16:36

 

По мнению Андрея, звезды в "Динамо" две – Шевченко сияет на мировом уровне, а Шовковский – на всеукраинском:

"Популярности он добил­ся стабильной и уверенной игрой, а не публичностью. Такие люди как Шовковский, Шевченко и Ребров, хоть он уже и тренер, олицетворяют наш футбол. Конечно, можно назвать еще ряд фамилий, в том числе и тех, кто уже закончил карьеру, но лично мне при слове звезда приходят на ум именно эти фамилии", - отметил Андрей.

Ярмола рассказал, что иногда его узнают на улицах, и он всегда старается уделять фанатам должное внимание:

"Мне это всегда приятно. Если просят авто­граф или хотят сфотографироваться со мной, стараюсь не отказывать. Я же понимаю, что внимание к болельщикам им приятно", - мудро отметил футболист.

Кстати, если на футбольном поле спортсмен старается правил не нарушать, то на дорогах иногда вжимает педаль газа, ускоряя недавно купленный "Мазератти":

Андрей Ярмоленко: "Популярности нужно добиваться стабильной уверенной игрой, а не публичностью" фотоПеред покупкой предварительно навел у Артема (Милевского, - прим.авт) справки о машине, потом прокатился — и мне понравилось. От дома до Конча-Заспы дорога минут пятнадцать занимает. Иногда нарушаю, если опаздываю.-- Ярмоленко АндрейДосье Все цитаты

 

На вопрос о том, какой коктейль имеет право носить Андрей Ярмоленко, футболист ответил так:

"Вот это да! Ну давайте смешивать. (Задумывается). Основой напитка будет ка­кой-то "энергетик" — мне же нужна энергия на поле. Мож­но добавить немного тоника — чтобы разбавить приторный вкус. В игре нужна свежесть — значит, добавляем сок лайма. Бросаем несколько зерен ко­фе, чтобы придать бодрость. И много льда — надо же остыть после хорошей игры. Правда, я такой микс еще не пробовал, имейте в виду", - с улыбкой составил напиток Андрей.

Ольга Кромченко, по материалам "Динамо" Киев от Шурика".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях