Александр Алиев о матче со "Сток Сити": "Легко нам в Англии точно не будет"

Алиев считает, что пяти дней "Динамо" хватит, чтобы отлично подготовиться к матчу со "Сток Сити". Фото: ФК "Динамо" Киев.

Алиев считает, что пяти дней "Динамо" хватит, чтобы отлично подготовиться к матчу со "Сток Сити". Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
27 ноября 2011 11:31

 

По мнению футболиста, благодаря вчерашней победе в матче с "Оболонью" "Динамо" сможет с отличным настроением подойти к игре со "Сток Сити":

"Сегодня была игра чемпионата, в которой ни в коем случае нельзя было терять очки. Очень важно, что мы сегодня победили, взяли три очка. Теперь у нас будет пять дней, успеем восстановить силы и хорошо подготовиться к матчу со "Сток Сити", - считает динамовец.

В Англию Алиев едет только за победой:

"Сток Сити", наверное, не против в Европе дальше пойти. У них десять очков, они на первом месте, но если проиграют две игры, то могут в 1/16 и не попасть. Я думаю, что будет хороший, интересный матч. Но легко нам в Англии точно не будет", - уверен футболист.

На вопрос о том, за счет чего "Динамо" собирается победить "Сток Сити", Саша ответил следующим образом:

Александр Алиев о матче со "Сток Сити": "Легко нам в Англии точно не будет" фотоЗа счет той игры, в которую мы умеем играть. Если будем больше контролировать мяч, моменты обязательно появятся — самое главное будет их реализовать. Конечно, то, что нам обязательно нужно брать в Стоке три очка не значит, что мы раскроемся и побежим вперед, забыв о своих воротах. У нас есть главный тренер, он нам подскажет, как правильно действовать. Самое главное будет — выполнить его установку.-- Алиев АлександрДосье Все цитаты

 

Напомним, что вчера, в субботу, 26 ноября, на столичном стадионе "Оболонь" прошел матч между двумя киевскими командами – "Динамо" и "Оболонь". В итоге единственный мяч во встрече забил на 19 минуте Андрей Ярмоленко.

Ольга Кромченко, по материалам "Динамо" Киев от Шурика".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях