Огнен Вукоевич: "Хочу сказать большое спасибо болельщикам – они красиво за нас болели"

Огнен сыграл 100 матчей за "Динамо". Поздравляем! Фото: ФК "Динамо" Киев.

Огнен сыграл 100 матчей за "Динамо". Поздравляем! Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
27 ноября 2011 12:53

 

Оказывается, что вчерашнее дерби стало сотым матчем Огнена Вукоевича в бело-синей футболке "Динамо":

"Не знал, что этот матч для меня столь знаменательный. Приятно и важно покорить такой рубеж. К счастью, мы сегодня победили, хотя было очень тяжело из-за плохого поля и сильного ветра, особенно во втором тайме. Главным было завоевать три очка, а все остальное быстро забывается. Если мы хотим выиграть чемпионат, необходимо побеждать в каждой игре. Все матчи одинаково важны – и с "Шахтером", и с "Оболонью", - считает Вукоевич.

По мнению Огнена, забитых мячей вчера должно было быть больше. Но подвела реакция:

"Она была слабой, ведь создали четыре-пять очень хороших моментов, которые нужно было реализовывать. Надеюсь, забьем в Стоке", - верит в светлое будущее хорват.

Также футболист после матча сказал большое спасибо фанам "Динамо", которые несмотря на уже нетеплую погоду, все равно поддерживают свой клуб:

Огнен Вукоевич: "Хочу сказать большое спасибо болельщикам – они красиво за нас болели" фотоХочу сказать им большое спасибо, они красиво за нас болели. Я себя чувствовал, как на родном стадионе "Динамо".-- Вукоевич ОгненДосье Все цитаты

 

Напомним, что вчера, в субботу, 26 ноября, на столичном стадионе "Оболонь" прошел матч между двумя киевскими командами – "Динамо" и "Оболонь". В итоге единственный мяч во встрече забил на 19 минуте Андрей Ярмоленко.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях