Расстроенный Юрий Семин: "Хачериди поступил неадекватно, и это уже не в первый раз"

Семин разочарован в своих футболистах... Фото: ФК "Динамо" Киев.

Семин разочарован в своих футболистах... Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
15 декабря 2011 12:28

 

По мнению Юрия Павловича, игра киевлян сломалась после двух красных карточек, которые заслужили Алмейда и Хачериди:

"Два разных тайма. Если после первого можно было вести в четыре-пять мячей, то после удалений все поменялось. Мне даже сложно их комментировать. Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз, поступку Алмейды еще можно найти объяснение, хотя не следовало нарушать правила в той ситуации. После этого все сломалось, да и не играло уже никакой роли", - считает Семин.

Также Семин отметил, что забивать киевляне могли и должны были гораздо больше, но реализация моментов, как обычно, была не на высшем уровне:

Расстроенный Юрий Семин: "Хачериди поступил неадекватно, и это уже не в первый раз" фотоВ первую очередь подвела реализация моментов в первом тайме. А после перерыва сыграла злую шутку несдержанность наших игроков и последовавшие удаления. Все стали нервничать, и хорошо, что нам удалось отыграться в меньшинстве. Это уже было неплохо.-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

 

Напомним, что вчера киевское "Динамо" сыграло свой последний матч в текущем сезоне Лиги Европы. Матч с израильским "Маккаби" завершился двумя красными карточками и "ничьей" - 3:3.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях