Дерек Чисора Виталию Кличко: "Я стану для тебя худшей чумой, с которой когда-либо сталкивалась медицина"

Кличко нашел лекарство от чумы Чисоры. Фото: пресс-службы братьев Кличко

Кличко нашел лекарство от чумы Чисоры. Фото: пресс-службы братьев Кличко

Спорт
18 декабря 2011 12:18

 

Их поединок должен состояться в этом же городе 18 февраля. Чисора - парень непростой, задиристый. Не так давно боксер получил тюремный срок, правда, условный, за то, что поколотил свою невесту. Теперь же британский уголовник обещает, что побьет Кличко:

"Я стану для тебя худшей чумой, с которой когда-либо сталкивалась медицина. Еще долго после нашего поединка болельщики будут спрашивать друг у друга: "Ты видел, как мастерски Чисора победил Кличко?!" - заявил Чисора.

Все эти угрозы Виталий выслушал спокойно, с высоты своего возраста и опыта - украинец старше будущего соперника на 12 лет:

Дерек Чисора Виталию Кличко: "Я стану для тебя худшей чумой, с которой когда-либо сталкивалась медицина" фотоДерек - лучший молодой боксер мира, несмотря на то что много болтает.-- Кличко Виталий ВладимировичДосье Все цитаты

 

Впрочем, бой состоится только в том случае, если звезды наконец-то станут в выгодную для Чисоры комбинацию. Бой с Кличко (правда, с младшим) в прошлом году отменяли дважды - из-за травмы Владимира.

Кстати, переговоры с Чисорой прошли на удивление быстро и гладко, после того как сам Дерек признался:

"Деньги меня не интересуют. Моя цель - чемпионский пояс, который сейчас у Кличко",- -сказал боксер.

Напомним, до завершения своей боксерской карьеры чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко проведет еще как минимум два боя. 18 февраля Виталий встретится на ринге в Мюнхене с британцем Дереком Чисорой, а в июне 2012 года проведет бой против Дэвида Хэя в Германии.

Оксана Баюлова, "Комсомольская правда" в Украине".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях