"Динамо" на "Олимпийском" сыграет с "Баварией", "Миланом" или "Манчестер Юнайтед"?

Игорь Суркис постарается порадовать болельщиков "Динамо" интересным матчем.  Фото Максима Люкова

Игорь Суркис постарается порадовать болельщиков "Динамо" интересным матчем. Фото Максима Люкова

Спорт
29 декабря 2011 08:32

 

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, что праздновать 85-летие клуба собирается не один день, а в течение всего года:

"Я считаю, что этот праздник нужно отмечать каждый день на протяжении всего следующего года, это не должна быть разовая акция. Будут встречи с болельщиками, встречи с детьми, как сегодня, поездки в школы и интернаты, встречи с ветеранами, которые, как это ни прискорбно, все чаще нас покидают. Не забывать этих людей, отмечая очередной юбилей, – вот что самое главное", - поделился планами Игорь Михайлович.

Но о зрелище и празднике для фанатов Суркис также не забыл. И приготовил болельщикам невероятный сюрприз:

"Динамо" на "Олимпийском" сыграет с "Баварией", "Миланом" или "Манчестер Юнайтед"? фотоНо, естественно, все ждут какого-то апогея празднований. Приоткрою секрет, мы попытаемся договориться с одним из топ-клубов – может, это будет "Бавария", может, "Милан" или "Манчестер Юнайтед" – и провести в августе выставочный матч на "Олимпийском". Также мы пригласили ветеранов московского "Спартака" 80-х и 90-х годов сыграть в Киеве с ветеранами динамовскими. На каком стадионе – будет зависеть от интереса публики.-- Суркис Игорь МихайловичДосье Все цитаты

 

Ольга Кромченко, по материалам "Динамомании".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях