Сисиньо из "Палмейраса" может оказаться в "Динамо" или "Металлисте"

Сисиньо. Фото Википедия

Сисиньо. Фото Википедия

Спорт
01 января 2012 13:15

По информации бразильского сайта futnet.com.br, киевскому "Динамо" интересен игрок "Палмейраса" Сисиньо. Футболист, который играет на позиции правого защитника, интересен многим клубам из Европы, и может стать лакомым кусочком на трансферном рынке.

- Я слышал про интересе ко мне. У меня еще контракт на четыре года. Если появятся какие-то предложения, то мы сможем сесть и обсудить их, – приводит слова игрока издание. - Я никогда не думал о переезде в "Динамо" Киев. Но было бы неплохо заиграть в Европе. В Украине очень хорошие команды.

По его словам, переезд в Европу может означать значительное улучшения финансовых условий и хорошие футбольные перспективы. Хотя этот переезд может также повлиять на то, что игрок не будет находиться в поле зрения тренеров сборной Бразилии.

Также совсем недавно сообщалось, что "Палмейрас" может предложить Сисиньо харьковскому "Металлисту" в обмен на Тайсона.

Сисиньо (Alex Sandro Mendonca dos Santos). 04.08.1986р. Гражданство: Бразилия. "Палмейрас" Правый защитник/латераль. В текущем сезоне за "Палмейрас" провел 30 матчей в чемпионате Бразилии (1 гол + 4 передачи), 2 матча в Копа Судамерикана. 

По материалам Динамомания

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях