Кличко пообещал Чисоре новый автомобиль

Над своей нынешней машиной Чисора смеялся вместе с Кличко. Фото с официальной страницы Виталия в facebook.

Над своей нынешней машиной Чисора смеялся вместе с Кличко. Фото с официальной страницы Виталия в facebook.

Спорт
11 января 2012 09:39

 

Украинский супертяжеловес начал целенаправленную подготовку к следующему поединку, который состоится 18 февраля в Мюнхене. Но прежде чем скрыться от внешнего мира в горном тренировочном лагере в Австрийских Альпах, Виталий прилетел в Лондон, чтобы пообщаться со своим будущим соперником Дереком Чисорой на пресс-конференции.

28-летний афробританец весьма потешил публику, когда к месту встречи подъехал на стареньком трехколесном автомобиле Robin Reliant. Это точная копия машины из британской комедии "Дуракам везет", которой восхищается боксер.

Виталий британский юмор парня оценил.

- Я обещаю, Дерек, что после нашего боя ты наконец-то сможешь купить более новую машину, - посмеялся Виталий, позируя для фотографов возле раритетной тачки Дерека.

- Я нокаутирую Кличко в восьмом раунде и стану новым королем ринга, - хвастался Дерек. - Стратегия моя очень проста - побить Виталия.

Кличко, ясное дело, планы Чисоры не одобряет:

Кличко пообещал Чисоре новый автомобиль фотоОтдавать свой пояс я не собираюсь, а забрать его, лежа на помосте ринга, куда я отправлю Дерека, у него вряд ли получится-- Кличко Виталий ВладимировичДосье Все цитаты

 

Как сообщалось, на прошлой пресс-конференции общение соперников было не таким теплым. Чисора пообещал, что станет для Кличко худшей чумой, с которой когда-либо сталкивалась медицина. В свою очередь, Виталий отметил, что Дерек - лучший молодой боксер мира, несмотря на то, что много болтает.

Напомним, до завершения своей боксерской карьеры чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко проведет еще как минимум два боя. 18 февраля Виталий встретится на ринге в Мюнхене с британцем Дереком Чисорой, а в июне 2012 года проведет бой против Дэвида Хэя в Германии.

Юлия МАМОЙЛЕНКО, "Комсомольская правда в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях