«Днепр» разгромил ЦСКА со счетом 3:0

Новость - Спорт - «Днепр» разгромил ЦСКА со счетом 3:0

19 февраля 2010 14:59

Начало матча, впрочем, вышло для днепрян довольно трудным. ЦСКА активно начал матч, на некоторое время прижав украинцев к собственным воротам.
        Постепенно "Днепр" выровнял игру, отвечал на каждую атаку армейцев, но до моментов долгое время дело так и не доходило.
        А вот второй тайм стал настоящим бенефисом украинцев. На 49-й минуте счет был открыт. Коноплянка на правом фланге отобрал мяч у соперника, сделал передачу налево Феррейре, а тот, в свою очередь, навесил в штрафную, где Селезнев головой точно пробил метров с пяти.
        Затем на 87-й минуте Феррейра подал угловой, защитники выбили мяч к линии штрафной, откуда Кравченко нанес прицельный удар - мяч от штанги влетел в сетку. Крупным счет мог сделать вышедший на замену Гоменюк, но не сумел замкнуть прострел Коноплянки. Зато отличился сам Евгений. Уже в компенсированное время выйдя один на один с Акинфеевым, он не оставил шансов армейскому вратарю – победа "Днепра" 3:0.
        Говоря же в целом о первых днях сбора, пресс-служба ФК "Днепр" отмечает, что в Турции установилась отменная погода, которая позволяет полноценно работать. С первого дня сбора в расположении "Днепра" находится Эдуардо Алсидес, а вчера вечером прибыл и Нери Кастильо. К сожалению, не обошлось и без потерь: из-за повреждения голеностопа на две недели из строя выбыл Джаба Канкава. А вот его соотечественник Уча Лобжанидзе, из-за травмы пропустивший концовку предыдущего сбора, тренируется в общей группе.
       Следующий контрольный матч "Днепр" проведет 21 февраля против грозненского "Терека".