"Динамо" повезут смотреть, как играет лучшая команда мира

Динамовцы отправились на сборы в Испанию еще в понедельник. Фото ФК "Динамо"

Динамовцы отправились на сборы в Испанию еще в понедельник. Фото ФК "Динамо"

Спорт
20 января 2012 11:27

 

Как мы уже сообщали, в понедельник игроки киевского "Динамо" улетели на двухнедельные сборы в Испанию. Помимо тренировок и собственных матчей, киевлян ждет и еще одно полезное мероприятие: после игры со швейцарцами из "Янг Бойз", которая состоится в воскресенье в испанском городе Марбелья, динамовцы отправятся смотреть, как играет одна из лучших команд мира – "Барселона". Матч "Малага" – "Барселона" пройдет в рамках Чемпионата Испании.  

Отметим, что на данный момент в ежедневном расписании "Динамо" – две тренировки: утром ребята отрабатывают тактические построения, а вечером занимаются игровыми упражнениями.

Во время игровых серий отдельно от общей группы работают Гусев, Шевченко и Попов.

"Динамо" повезут смотреть, как играет лучшая команда мира фотоКурс моей реабилитации подходит к концу. Разминку провожу вместе со всеми, участвую в занятиях по тактике, а вот от игры пока воздерживаюсь. Винченцо Пинколини говорит, что в следующую среду или в четверг все ограничения с меня будут сняты-- Попов ГоранДосье Все цитаты

 

Кстати, вчера, на Крещение, Горан искупался в Средиземном море, температура котрого составляла 14-15 градусов. Эту традицию поддержал и весь тренерский состав во главе с Юрием Семиным.

Напомним, в Испании также пройдет контрольный поединок "Динамо" с московским "Спартаком".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях