Как динамовцы прошли медосмотр – Милевский сбежал со своего дня рождения, а Михалик – от журналистов

А вы верите. что Милевский совсем-совсем не праздновал день рождения? Скриншот с видео

А вы верите. что Милевский совсем-совсем не праздновал день рождения? Скриншот с видео

Спорт
21 января 2012 10:07

 

Журналисты программы "Інший футбол" не смогли пропустить мимо столь важное событие, как медосмотр. Кто из динамовцев погулял круче остальных и провалил анализы? А кто выглядит бодрячком и не боится никаких врачей?

Звездой сюжета, конечно же, стал Артем Милевский, который накануне посещения клиники праздновал свое 27-летие. Приехав на медосмотр на новеньком внедорожнике, Миля выглядел печально – нечесаные волосы, усталый вид и килограммовые мешки под глазами. Однако, на провокационные вопросы об отмечании своего дня рождения Артем отвечал полным отрицанием:

 Как динамовцы прошли медосмотр – Милевский сбежал со своего дня рождения, а Михалик – от журналистов  фотоПришлось не праздновать. Немножко посидели в ресторане, просто так. Поэтому, ничего такого не было. И поехал спать-- Милевский АртемДосье Все цитаты

 

Но если Милевский от журналистки программы Анны Тесленко (Ахавы) не убегал, то Тарас Михалик и Александр Шовковский общаться с репортерами совершенно не желали и быстренько ретировались из-под прицела видеокамер. 

Как динамовцы проходили медосмотр, смотрим в сюжете:

    
  
Видео:ictv.ua
 
    

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях