Динамовец Нинкович впервые показал дочку: Такая кроха, даже боюсь взять на руки

Нинкович впервые увидел дочку. Фото ФК "Динамо"

Нинкович впервые увидел дочку. Фото ФК "Динамо"

Спорт
02 февраля 2012 18:10

 

Между двумя испанскими сборами тренерский штаб "Динамо" предоставил футболистам три дня выходных. Одни остались в солнечной Марбелье, другие отправились к себе на родину. Были и такие, кто все три дня провел в морозном и заснеженном Киеве.

С особым трепетом ожидал возвращения в Украину серб Милош Нинкович, у которого за время его отсутствия родилась дочь.

- Эмоции, которые испытал, взяв ребенка на руки, сложно передать словами. Я очень счастлив! Когда вернулся со сборов, жена с дочкой уже ждали меня дома. Что касается отцовских обязанностей, то пока что малышка очень маленькая, и я даже боюсь ее на руки взять, –рассказал новоиспеченный отец.

- Малышка, словно ждала, когда папа уедет на сбор, - улыбается супруга Милоша Деяна, - родилась на следующий день после его отъезда. Но ничего, мы справились, ко мне приехала мама, которая в отсутствие мужа во всем мне помогает. Дочку, как и планировали, назвали Ангелиной. Она пока совсем маленькая, только кушает и спит. Милош думал, что с ней будет веселее, но я ему объяснила, что в первый месяц жизни так и должно быть. В скором времени собираемся крестить малышку, но сделаем это уже после сборов в Сербии. Дает ли дочка спать по ночам? Сейчас ее нужно кормить каждые три часа, так что немного тяжело, но к счастью, этот период длится не так долго.

 

Динамовец Нинкович впервые показал дочку: Такая кроха, даже боюсь взять на руки фото

Естественно, Деяна не могла не запечатлеть встречу новоиспеченного папу со своим чадом Фото: Деяна Нинкович

 

Напомним, что сейчас Нинкович находится в Испании и готовится к завтрашней игре против "Крыльев Советов". Увидеть дочь снова полузащитник сможет только по возвращению в Киев, 12 февраля.

Светлана Полякова, "Комсомольская правда" в Украине".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях