"Динамо" разгромило "Крылья советов"

Киевское "Динамо" обыграло самарские "Крылья советов". Фото с сайта клуба

04 февраля 2012 12:18

Киевляне переиграли самарские "Крылья Советов" и теперь сыграют с китайским чемпионом "Гуанчжоу", который в другом матче минимально победил московский "ЦСКА".

Открыл счет в начале второго тайма матча с "Крыльями" Браун Идейе. Нигериец воспользовался передачей Милевского. А на последних минутах встречи забил уже сам Артем. Как итог - 2:0 в пользу бело-синих.

"Динамо" - "Крылья Советов" 2:0

Голы: Идейе, 49, Милевский, 85

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Попов, Гармаш, Алиев, Дуду, Ярмоленко, Идейе, Мехмеди

"Крылья Советов": Веремко, Молош (Цаллагов, 46), Бобер (Яковлев, 44), Приемов, Верховцов, Корниленко (Аппаев, 63), Ди Кьяра (Воробьев, 46), Григорян(Голубев, 51), Концедалов, Жозеф-Ренетт, Петров.

Напомним, после выступления президента турецкого "Бешикташа" Йылдырыма Демирорена у киевского "Динамо" появился шанс вернуться в Лигу Европы. Турецкий футбольный функционер призвал все клубы отказаться от участия в еврокубках из-за коррупционного скандала.