Босния и Герцеговина — Украина: где и когда смотреть решающий матч отбора на чемпионат мира 2022

Босния и Герцеговина – Украина: где и когда смотреть матч. Фото: Barcroft Media via Getty Images

Босния и Герцеговина – Украина: где и когда смотреть матч. Фото: Barcroft Media via Getty Images

Спорт
15 ноября 2021 07:59

Во вторник, 16 ноября, Босния и Герцеговина сыграет против Украины в рамках последнего тура квалификации к чемпионату мира-2022. Матч пройдет в Зенице.

Начало игры — в 21:45. Смотреть матч Босния и Герцеговина — Украина можно будет в эфире ТРК "Украина" и "Футбол 1". Также онлайн-трансляция состоится на платформе Oll.tv (при наличии соответствующей подписки).

Внезапная победа финнов в матче против боснийцев вывела их команду на втрое место в турнирной таблице группы D, а сборная Украины сместилась на третью. Теперь отрыв между командами — 2 балла.

Судьба выхода в плей-офф для Украины будет решаться в последнем туре квалификации. Теперь подопечным Александра Петракова нужно только побеждать в следующем матче против Боснии и Герцеговины, который состоится 16 ноября.

Но не все зависит от "сине-желтых". Сборной Украины также необходимо, чтобы Франция не проиграла Финляндии. Если украинцы выиграют, а финны сыграют вничью с французами, то у обеих сборных будет по 12 очков и в плей-офф выйдет команда с лучшей статистикой (разница мячей, забитые и личные встречи).

Ранее Vgorode сообщал, что сборная Украины сыграла вничью с Болгарией.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях