Поддержи команду: "Динамо" организовало конкурс для болельщиков

Фото: XSPORT.ua

Фото: XSPORT.ua

Спорт
03 июня 2020 11:43

Киевский футбольный клуб "Динамо" призывает своих болельщиков поддержать команду. Конкурс организовали перед матчем 25-го тура УПЛ с "Александрией".

Болельщиков просят записать видеообращение и сказать слова поддержки "Динамо", ролик будут транслировать на больших табло НСК "Олимпийского", сообщили на официальной странице клуба.

Видео с обращениями болельщиков также будет размещено на официальном канале клуба в YouTube.

Как принять участие

Необходимо снять ролик длительностью до 30 секунд, загрузить его на любой файлхостинг. Затем ссылку на видео нужно скинуть на клубный почтовый ящик photo.fcdk@gmail.com.

В пресс-службе отметили, что ролик должен быть горизонтальным. В клубе отберут лучшее по их мнению видео, которое игроки увидят на большом табло. 

Матч "Динамо" - "Александрия" пройдет 7 июня в 17:00.

Также стало известно, когда "Динамо" сыграет с "Шахтером".Опубликовали расписание и других матчей "Динамо" в украинской Премьер-лиге и в Кубке Украины.Так, матч киевской команды с "Шахтером" запланирован на 17:00 31 мая. Он пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский".

Напомним, В Минздраве дали добро на проведение матчей Премьер-лиги и Кубка Украины по футболу.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях