Переломный гол: украинский футболист помог команде победить в матче Кубка Бельгии

Украинский футболист помог команде победить в матче Кубка Бельгии. Фото: theworldnews.net

12 февраля 2021 16:31

Украинский футболист Роман Яремчук, который выступает за клуб "Гент", помог своей команде пробиться в четвертьфинал кубка Бельгии, забив переломный гол.

Начало игры выдалось для "Гента" неудачным: на первой же минуте матча вратарь пропустил гол от игрока из "Шарлеруа", и за первый тайм команда нанесла только один удар по воротам, который был неудачным.

Во втором тайме "Генту" тоже не удавалось забить гол. Но все изменилось на 74-й минуте, когда Яремчук внезапно с разворота ударил мячом по воротам соперника и попал в угол ворот.

Видео гола Романа Яремчука:

В итоге "Гент" выиграл со счетом 3:1. Еще один гол забил Одиджа-Офоэ, а Берахино из "Шарлеруа" закатил мяч в ворота собственной команды.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что украинский баскетболист помог команде победить на последней секунде матча.