Забил три гола: нападающий сборной Украины Роман Яремчук принес победу команде из Бельгии

Роман Яремчук забил три гола в матче за "Гент" и сделал один ассист. Фото: sport.segodnya.ua

16 февраля 2021 17:07

Роман Яремчук, основной нападающий сборной Украины, выступающий за комнаду "Гент", забил три гола в матче чемпионата Бельгии по футболу.

Первым голом украинец отличился на 29-й минуте поединка.

На 70-й минуте благодаря удачному пасу от Яремчука игрок "Гента" Тарик Тиссаудал закатил мяч в ворота соперника.

Второй гол Яремчука был на 85-й минуте.

И окончательно украинец добил противника в компенсированное время, на 91-й минуте.

В итоге поединок между "Гентом" и "Мускроном" закончился со счетом 4:0. В нынешнем сезоне 25-летний Роман Яремчук забил 16 голов и сделал 5 ассистов в 29 матчах за "Гент".

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в Украине выбрали лучшего футболиста, тренера и гол года.