"Какой подонок Петраков": главный тренер сборной Украины прокомментировал ситуацию с Малиновским

Петраков прокомментировал ситуацию с Малиновским. Фото: novynarnia.com

Петраков прокомментировал ситуацию с Малиновским. Фото: novynarnia.com

Спорт
05 октября 2021 07:35

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал ситуацию с Русланом Малиновским. Полузащитника "Аталанты" не вызвали на ближайший сбор "желто-синих".

Во время пресс-конференции Александр Петраков ждал вопроса о футболисте.

"Малиновский? Я думал, что это будет первый вопрос, сообщил главный тренер украинской сборной. Вся страна сколько времени не может спать только Малиновский, какой подонок Петраков, он должен позвонить, извиниться, на колени стать.

Была программа "Большой футбол", я там сказал всю правду. Но в нашей стране правда никому не нужна, меня здесь научили. Больше я ничего не буду говорить.

Чувствую ли я давление? Конечно, последние недели две такое было давление вместо того, чтобы поддержать в этой ситуации. Меня таким дерьмом и грязью облили. Перед вами всеми скажу большое спасибо. Вы меня только сделали сильнее".

Напомним, ранее Александр Петраков рассказал о ситуации с Русланом Малиновским и раскритиковал некоторых игроков. По словам наставника, футболист обиделся на него из-за того, что не попал в основной состав на матчи против Казахстана и Франции. 

Детальнее: "Не хочу оставаться, хочу уехать": тренер сборной Украины прокомментировал ситуацию с Русланом Малиновским
 
Полузащитник "Аталанты" прокомментировал высказывания Александра Петракова. Футболист на понимает, почему Петраков обсуждал с другими то, что он не подходит в тактическую схему нового тренерского штаба. Касательно отъезда из расположения сборной перед товарищеским матчем против Чехии, Малиновский сообщил, что подходил с этим вопросом к тренерскому штабу, и ему ответили: "Хочешь — езжай".

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что три футболиста сборной Боснии и Герцеговины не выйдут на матч против Украины.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях