В Киеве за ночь сожгли три авто?

За ночь пострадали три авто. Фото: пресс-служба ГУ Гостехногенбезопасности Киева

За ночь пострадали три авто. Фото: пресс-служба ГУ Гостехногенбезопасности Киева

Транспорт и инфраструктура
27 февраля 2012 11:48

Первый пожар произошел около трех часов ночи. На территории автостоянки по проспекту Бальзака, 16а в Деснянском районе загорелась "Тойона Кемри". Когда на место происшествия прибыли спасатели, пламя полностью охватило иномарку и перебросилось на припаркованную рядом "Хонду":

"В результате пожара "Тойота" сгорела полностью – восстановлению не подлежит. А "Хонад" сильно повреждена. Причины возгорания пока не известны. Рассматриваются все версии, вплоть до умышленного поджога", - рассказали в ГУ Гостехногенбезопасности Киева.

В эту же ночь во дворе многоэтажного дома на проспекте Науки 17/15 (Голосеевский район) сгорел автомобиль "Шевроле Авео". Эксперты установили, что автомобиль намерено подожгли.

Напомним, за прошедший год в столице сгорели 320 автомобилей, однако не все эти преступления были раскрыты. Эксперты сообщают, что на самом деле большинство авто поджигают без видимых причин. Это обычное хулиганство, хотя сами пироманы могут прикрываться какими-то лозунгами о социальной справедливости. 

Александр Бочкарев, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях