Столица в ямах – на каких дорогах огромные дыры?

Фото Антона Лущика

Фото Антона Лущика

Транспорт и инфраструктура
25 апреля 2012 10:56

Десятки столичных улиц во всех районах ждут, когда их дороги починят и залатают. Огромные ямы на дорогах находим по адресам: улица Старокиевская, 9, Микитенко, 9, Межигорская, 50, Котовского, 23, Серафимовича, 2, Нежинская, 8 и 10, Леваневского, 5, 6, 7, Каунасская, 10, Московская, 39, Вышгородская, 56/2, Малиновского, 1, Мурашко, 5, Пожарского, 8а. А на улице Ушакова, 4 и 6 асфальт только срезали, а вот новый не залили, сообщает газета "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за огромной ямы на Подоле у авто отваливаются колеса

Эпицентром киевских ям можно смело назвать улицу Чернобыльскую. Тут находим дыры во дворах домов №6, 4/56, 13 и других. Разрушен асфальт во дворе дома №117/125 по улице Борщаговская, огромная яма на проспекте Григоренко рядом с домами 13 и 15, проблемы и во дворе домов по улице Заболотного, начиная от 80 и до 114.

Столица в ямах – на каких дорогах огромные дыры? фото

Такие вот ямы находим на киевских улицах... Фото: http://www.segodnya.ua

Столица в ямах – на каких дорогах огромные дыры? фото 1

Фото: http://www.segodnya.ua

Интересно, что многие из этих ям столичные власти обещали залатать еще в прошлом году. Однако, как говорится, воз и ныне там. Правда, в КГГА обещают исправиться и уже со следующего понедельника, 30 апреля, начать комплексную программа по благоустройству дворов и асфальтированию придомовых территорий. На все это потратят 400 миллионов гривен, включая освещение и озеленение дворов.

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях