Андреевский спуск вернули к жизни

Голохвастов с Проней Прокоповной оценили отреставрированный узвоз. Фото: КГГА

Голохвастов с Проней Прокоповной оценили отреставрированный узвоз. Фото: КГГА

Транспорт и инфраструктура
04 июня 2012 10:49

Долгожданное открытие Андреевского спуска, которое неоднократно переносили, наконец состоялось. Да еще как – с песнями, плясками и театрализованным шествием. Так, по узвозу прогулялись легендарные персонажи произведений двух Михаилов – Булгакова и Старицкого. Мастер со своей Маргаритой, Голохвастов с Проней Прокоповной и другие звезды под ручку с представителями власти оценили отремонтированный спуск:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андреевский спуск разваливается после реконструкции?

Андреевский спуск вернули к жизни фотоМы сделали большую работу. Я уверен, что еще много-много лет у этой улицы не будет проблем, ведь здесь были проведены работы по реконструкции Андреевской церкви, закреплены фундаменты, отведены стоки, полностью реконструированы инженерные сети, фасады домов, крыши. И это еще не все. Мы продолжим работы, но дальнейшая реконструкция не будет требовать закрытия Андреевского, это локальные моменты.-- Попов Александр ПавловичДосьеВсе цитаты

Андреевский спуск вернули к жизни фото 1

Говорят, что дело, которое начинается в дождь, будет удачным Фото: КГГА

После официальной части киевляне могли насладиться выступлениями танцоров и певцов – так перед народом спела участница шоу "Голос страны" Илария и известный украинский рокер Олег Скрипка. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях