Электронные авиабилеты в Киеве: заказываем легко!

Фото: ostltd.ru

Фото: ostltd.ru

Транспорт и инфраструктура
04 февраля 2013 15:51

Все элементарно просто. Основной плюс покупки электронного билета – это комфорт. Поговорим об этом более подробно. Давайте представим, что вам нужно забронировать место на Киев Тель-Авив авиа рейс. При этом вы хотите вылететь из столицы Украины в определенный день, прибыть в аэропорт в удобное время, а в самолете сесть на предпочтительное место в салоне интересующего вас класса. Для того, чтобы приобрести необходимый билет вам придется ехать в кассы предварительной продажи, стоять в очередях, общаться с консультантами. И не факт, что в итоге вы сможете что-то приобрести и забронировать. Итог, как пишут новости – потраченные часы свободного времени или даже выходной, потерянные силы и нервы.

Теперь обратим внимание на e-tickets. Вы выбираете 15 минут времени, находясь у себя дома или на рабочем месте, заходите на сайт. Далее все, что вам нужно будет сделать – воспользоваться удобной системой навигации или поиска, заполнить онлайн формы, оплатить бронирование или купить билет. Все в итоге сведется к нескольким простым манипуляциям – например, если вам нужны авиабилеты Киев Рим, переходим на рейсы в Италию, выбираем дату и указываем паспортные данные. Оплата производится наиболее удобным для вас методом. Заметьте, что в онлайн режиме вы можете купить билет не только на свое имя.

Вы не потратите лишнего времени на дорогу в кассы, очереди и так далее. Кроме того, у вас появится доступ к наиболее актуальной информации о доступных билетах и местах, о расписании рейсов. Нельзя не сказать о том, что только в Интернете вы сможете быстро сравнить услуги различных авиакомпаний и выбрать тот рейс и те билеты, которые подходят вам в финансовом и практичном отношении. 

Конечно, лишний раз хочется отметить, что электронный билет нельзя потерять или забыть дома. После совершения оплаты вы автоматически попадаете в число пассажиров, и вам остается лишь прийти с паспортом к стойке регистрации в аэропорту. Тем не менее, иногда условия могут отличаться, и поэтому рекомендуется все же брать с собой распечатанную копию билета. Подробности вы можете узнать на страницах специализированных порталов по продаже и бронированию билетов.

Материал предоставлен сайтом http://airticketua.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях