Киевский "Антонов" представит Индии новые самолеты

Самолеты улетят в Индию. Фото: newzz.in.ua

Самолеты улетят в Индию. Фото: newzz.in.ua

Транспорт и инфраструктура
05 февраля 2013 17:59

Госпредприятие "Антонов" выставит морской патрульный самолет Ан-148-300МП на индийские тендеры, - сообщает Интерфакс-Украина.

Детали и сроки индийских тендеров в ГП "Антонов" на данном этапе не озвучивают.

Как отметили в пресс-службе компании, этот самолет предназначен для выполнения задач морского патрулирования и разведки, патрулирования и противодействия нарушителям, разведки электромагнитных излучений, разведки средств связи, мониторинга загрязнений окружающей среды, поиска и спасения на море, доставки воинского снаряжения с размещением грузов в кабине.

Также ГП "Антонов" презентует семейство реактивных региональных самолетов нового поколения Ан-148/158 на международной аэрокосмической выставке AEROINDIA'2013, которая пройдет в городе Бангалор (Индия) с 6 по 11 февраля.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях