Марка Chery покажет на "Столичном Автошоу" новый седан M-16

На "Столичном Автошоу" покажут новый Chery. Фото: carprice.kharkov.ua

На "Столичном Автошоу" покажут новый Chery. Фото: carprice.kharkov.ua

Транспорт и инфраструктура
14 сентября 2013 15:59

14 и 15 сентября в рамках юбилейного 10-го Столичного Автошоу состоится премьера от бренда Chery, покажут седан Chery М16. 

Перед гостями главного автомобильного события столицы появится Chery М16, уже известный потребителям как Chery Arizzo 7, который впервые был представлен на Шанхайском автосалоне в апреле этого года. Седан оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 л.с. Трансмиссии – пятидиапазонная "механика" или бесступенчатый вариатор. Автомобиль способен набирать первую "сотню" за 12,8 секунды и развивать максимальную скорость в 183 километров в час.

Концептуальная версия модели - первый автомобиль Chery с инновационной технологией iAuto (Intelligence Auto). Технологическая платформа iAuto включает в себя мультимедийные системы Cloudrive на базе операционной системы Android, следующее поколение двигателей и трансмиссий Acteco, и "концепцию высоких стандартов качества", именуемую Cherysma. В новом авто воплощены инновационные идеи в сфере проектирования кузова, который теперь станет легче и прочнее, и улучшено шумоизоляцию, что непременно позаботится о комфорте пассажиров автомобиля. Еще один плюс электронного преимущества - возможность открывания и закрывания дверей, регулировка сидений и управления другими полезными опциями с помощью смартфона.

Больше о "Столичном Автошоу" читайте в нашей спецтеме.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях