Будь внимателен: из-за забастовки пилотов отменяют рейсы из Киева в Париж

Фото с сайта kbp.aero

Фото с сайта kbp.aero

Транспорт и инфраструктура
26 сентября 2014 09:23

Из-за забастовки пилотов авиакомпании Air France, ежедневно отменяется один из рейсов из "Борисполя" в Париж. Забастовка длится уже 11 дней и протестовать будут еще как минимум до 30 сентября. Во время забастовки примерно половина всех авиарейсов компании ежедневно отменяется. "Пострадал" и один из киевских рейсов, согласно онлайн-табло аэропорта "Борисполь" ежедневно отменяют то рейс в 7:00, то рейс в 15:15.

Что делать, если рейс отменили

В компании Air France говорят, что тем пассажирам, которым отменили рейсы, они будут предлагать бесплатные билеты на альтернативные варианты перелетов. Возможен также обмен билетов на вылет в другой день. Если же такой вариант вас не устраивает - будут возвращать деньги. Чтобы получить обратно свои средства - нужно обратиться в офис компании, в Киеве он находится по адресу улица Ивана Франка 33/34. 

Важно: Если у вас в ближайшее время намечается поездка в Париж - не поленитесь и зайдите за сутки до вылета на сайт аэропорта "Борисполь" и проверьте статус своего рейса. А еще лучше позвонить в офис компании Air France по телефону 495 24 02 и уточнить информацию у сотрудника компании.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Сколько сегодня стоят доллар, евро и бензин 

Планируем отдых: чего ждать от погоды на выходных

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях