Из Киева запускают новый маршрут "Интерсити"

Фото с сайта politdengi.com.ua

Фото с сайта politdengi.com.ua

Транспорт и инфраструктура
17 октября 2014 11:11

С 26 октября до Одессы через Винницу из Киева будут ходить скоростные поезда Интерсити+ №763/764. Поезд будет курсировать составом электропоезда производства Крюковского вагоностроительного завода. 

Со станции "Киев-Дарница" поезд будет отправляться в 16:07, а ст. Киев-Пассажирский - в 16:41, останавливаться в Виннице в 18:54 и прибывать в Одессу в 23:25. Расстояние в 655 километров между Киевом и Одессой поезд будет преодолевать за 6 часов 44 минуты. 

В обратном направлении поезд № 764 будет отправляться со станции "Одесса-Главная" в 5:55, останавливаться на станции Винница в 10:26, прибывать на станцию "Киев-Пассажирский" в 12:41 и на станцию "Дарница" - в 13:08. 

Новый поезд станет особенно удобным для жителей Винницы и Одессы, поскольку утренние поезда следуют в город Киев, а вечерние - обратно. Такое расписание позволяет пассажирам, которые следуют в Киев, оптимально спланировать время своего пребывания в столице. Маршрут поезда продлен до станции "Дарница" для удобства жителей левого берега. 

Билеты можно купить онлайн на сайте "Укрзалізниці"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях