Bravoavia представляет Bravotrain - новый способ бронирования билетов на поезд

Фото <a href="http://blog.trufanov.com/2012/08/19/nemnogo-o-poezdax-v-slovakii/">Алексея Труфанова</a>.

Фото <a href="http://blog.trufanov.com/2012/08/19/nemnogo-o-poezdax-v-slovakii/">Алексея Труфанова</a>.

Транспорт и инфраструктура
27 октября 2014 13:23

На то, чтобы спланировать путешествие, всегда уходит много времени. Поиск и покупка билетов на транспорт, как правило, даются сложнее всего. Однако на сегодняшний день существует большое количество инструментов, благодаря которым найти билеты быстро и по выгодной цене стало гораздо проще.

Сервис Bravoavia уже давно помогает планировать путешествия, предоставляя услуги бронирования авиабилетов, отелей и автомобилей. Новой услугой станет простое и удобное бронирование ж/д билетов онлайн через Bravotrain

Bravoavia представляет Bravotrain - новый способ бронирования билетов на поезд фото

Раньше для того чтобы купить билеты на поезд приходилось потратить массу времени и сил. Необходимо было выбрать время и приехать на вокзал, найти расписание рейсов и самостоятельно выбрать оптимальный вариант переезда, после чего пойти в кассу, выстоять очередь – нередко огромную – и узнать, остались ли свободные места. Очень часто билеты на необходимую дату заканчивались, и предстояло на месте принимать решение о переносе поездки.

Теперь все это осталось в прошлом. Чтобы купить билет на поезд сегодня, достаточно лишь зайти на сайт bravotrain.com.ua и совершить всего несколько несложных операций. Больше не нужно стоять в очередях и общаться с сотрудниками вокзалов – с Bravotrain бронировать билеты на поезд просто и удобно.

Чуть подробнее о работе сервиса:

- Простой и удобный для использования интерфейс. Вы можете увидеть все доступные варианты переезда по желаемому маршруту, проверить наличие свободных мест и сравнить цены всего за три клика.

- Можно бронировать билеты в одну сторону или же туда и обратно.

- Есть возможность выбирать любое место – у окна, на верхней или нижней полке, в средине или в конце вагона, и так далее – благодаря схеме вагона.

- Вы можете ознакомиться с маршрутом следования любого поезда, включительно с промежуточными станциями.

- При оформлении бронирования можно выбрать любой удобный путь оплаты – воспользоваться банковской картой или переводом, электронными деньгами или другим способом. Также есть возможность забронировать билеты и выкупить их позднее.

- Bravotrain предоставляет электронные билеты на все поезда, для которых они действительны. Такой билет не нужно обменивать в кассе на традиционный: его можно просто распечатать на принтере или предъявить на экране смартфона.

Современные технологии помогают экономить путешественникам как время, так и деньги. Бронируйте ж/д билеты онлайн с bravotrain.com.ua – это быстро, просто и удобно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях