Стена упала на рельсы: так киевлянин нажаловался на катастрофу с фуникулером

Фото jDtnt, photographers.ua

Фото jDtnt, photographers.ua

Транспорт и инфраструктура
20 января 2015 17:56

Киевский общественный активист Вадим Сташук отправил в контакт-центр КГГА необычную жалобу: он попросил отремонтировать макет фуникулера, расположенного в вестибюле у выхода. В нем есть существенный недостаток: отломлен кусок фасада и получается, что стеклянная стена фасада лежит непосредственно на рельсах. 

Фото Вадима Сташука

Фото Вадима Сташука


Запрос уже в работе


Такая оплошность не причинит вреда пассажирам, однако может вызвать вопросы у детей и иностранных туристов, да и в целом выглядит неаккуратно.

- Он расположен в верхнем вестибюле фуникулера и, сколько я помню, всегда привлекал детей. Такая дополнительная изюминка, а тут такое безобразие. Я уже представляю, как маленькая девочка дергает маму за юбку и показывает пальчиком на макет: "Мама, мама, а почему на фуникулере какая штучка отпала?". Мама с грустью вздыхает и говорит: "Деточка, ты что, забыла, в какой стране живешь?", - объясняет Вадим. - Так маленькая небрежность разрушает надежду у молодого поколения! Чтобы прекратить эту диверсию, пока не поздно, я оперативно послал запрос в 15-51. Пока это самое необычное обращение, которое я когда-то писал.

Запрос уже зарегистрирован в контакт-центре и пока находится в работе, выполнить обещают до 3 февраля. 

Стена упала на рельсы: так киевлянин нажаловался на катастрофу с фуникулером фото

Напомним, Vgorode уже обращался в КГГА с равносильной по неординарности просьбе: мы просили исправить кривую точку над буквой "і" на станции метро "Петровка", а метрополитен и контакт-центр 15-51 вполне оперативно выполнил нашу просьбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Быстро выходи и подсади меня": коммунальщик нелепо отреагировал на жалобу киевлянина в 1551

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях