Выбираем квартиру на Голосеево: чем хорош ЖК Васильковский

Новость - Транспорт и инфраструктура - Выбираем квартиру на Голосеево: чем хорош ЖК Васильковский

Новость - Транспорт и инфраструктура - Выбираем квартиру на Голосеево: чем хорош ЖК Васильковский

Транспорт и инфраструктура
06 февраля 2015 07:59

Дом сдан, заселен, квартиры - с документами


Жилой комплекс "Васильковский" введен в эксплуатацию в 2012 году и активно заселяется. Он расположен в тихом, спокойном месте, у выхода из метро Васильковская. Движение транспорта здесь минимально, воздух чист. Внутренний двор огражден со всех сторон, есть парковки и охраняемый паркинг. В 2011 году ЖК Васильковский победил в номинации "Лучший жилой комплекс 2011 года", в категории бизнес-класс, Национальной премии в области недвижимости – "City Awards". 


Другие достоинства ЖК Васильковский


Удачные функциональные планировки.

Панорамные окна и великолепные виды города и парка.

Развитая инфраструктура - рядом школа, детсад, спортклуб, супермаркет.

Самая верхняя точка в районе, вокруг только малоэтажная застройка.

Небольшое количество квартир на этаже.

Автономная котельная.

Рядом нет строящихся домов.

Квартиры продаются с документами на право собственности.

Рассрочка и ипотека от банка "Крещатик".

На рынке жилой недвижимости Киева - много объектов и широкий диапазон цен на любой вкус и кошелек. И все же купить квартиру не просто. Нужно учесть важные моменты: близость к работе, статус района, транспортая инфраструктура, экология. Значимы качество постройки и планировок квартир, наличие парковки, стоимость и легкость оформления в собственность. Принципиальны и вопросы связанные с безопасностью и комфортом.

Многие украинцы приобретают квартиры не в типовых домах, а в жилых комплексах, где учитываются современные требования к качеству жизни и отдыха. ЖК соответствуют новым стандартам архитектуры, экологии и удобства.

ЖК "Васильковский" отвечает большинству критериев современного, красивого, удобного жилья в благополучном районе киевского правобережья. Уникальность нашему комплексу придают великолепное сочетание транспортной развязки и близость самого большого парка Киева - Голосеевского. Здесь можно ощутить благотворную близость природы, вести активный образ жизни, пользуясь спортивными и детскими площадками, аттракционами, библиотекой и зеленым театром.

Агентство недвижимости "Новый город" - эксклюзивный продавец жилой и коммерческой недвижимости в ЖК Васильковский. Кроме того, в сданной в эксплуатацию новостройке по улице Краснова, 19, в Святошинском районе, рядом с метро Житомирская, мы предлагаем серию двухкомнатных квартир повышенной метражности (около 100 кв. м) и оригинальными планировками. Компактный, одноподъездный дом расположен в зеленой зоне и, пока, заселен на треть. Купить квартиру здесь можно сразу с оформлением прав собственности, связавшись со специалистами отдела продаж в разделе Контакты, на сайте http://krasnova19.kiev.ua.

Также продаются 2 прекрасные видовые 3-комнатные квартиры-пентхаусы в новом доме по б-ру Перова, 10а в Киеве. ЖК "Перовский" сдан в эксплуатацию в сентябре 2011 г., заселен. Застройщик - одна из старейших строительных кампаний Киева - "Киевгорстрой". Квартиры в новостройке расположены на 22 и 23 этажах 23-этажного дома. Общая площадь квартиры 92 кв. м, гостинная-студио, 2 спальни, 2 санузла. Панорама на правый берег, Днепр и Лавру. Цена на квартиру - 18000 грн м2. Детали на сайте ЖК "Перовский". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях