В Киеве запускают еще один новый троллейбусный маршрут

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Киеве запускают еще один новый троллейбусный маршрут

Новость - Транспорт и инфраструктура - В Киеве запускают еще один новый троллейбусный маршрут

Транспорт и инфраструктура
07 апреля 2015 13:00

Для удобства транспортного сообщения между жилмассивами Виноградарь, Мостицкий, Куреневка со станцией метро "Лукьяновская" сегодня открыли еще один новый троллейбусный маршрут. Троллейбусы №28 будут курсировать от проспекта Свободы до метро "Лукьяновская" с завтрашнего дня, 8 апреля.

Трасса следования маршрута: проспект Свободы - проспект Правды - ул. Вышгородская - ул. Герцена - ул. Мельникова - метро "Лукьяновская". Путь от начала до конца маршрута займет 36 минут. Троллейбусы будут ездить со средними интервалами в 9 минут. 

Схема движения троллейбусов №28. Для увеличения кликните на картинку

Схема движения троллейбусов №28. Для увеличения кликните на картинку

Напомним, со вчерашнего дня в Киеве заработал еще один новый троллейбусный маршрут №40к - от Кадетского Гая до Жилянской, а также возобновили трамвайный маршрут №23 на ДВРЗ. 


Автобусы №33 будут ходить чаще


На запуске новых маршрутов "Киевпасстранс" не остановился. Теперь жителям Лесного массива будет комфортнее и быстрее добираться на работу. увеличено количество подвижного состава на автобусном маршруте №33

Автобусы будут ходить чаще: интервалы движения в часы пик утром и вечером уменьшатся до 6 минут. Днем и поздно вечером автобус не придется ждать дольше 15-20 минут. С новым расписанием, которое действует с сегодняшнего дня, можно ознакомиться на сайте "Киевпасстранса" в разделе "Расписание", а также проследить за движением автобусов по их GPS-данным на интерактивной карте

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Невероятное видео: открытие Французской весны сняли с высоты

Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях