Ходи осторожно: на Шота Руставели провалился тротуар

Фото Ксении Карповой, Vgorode

Фото Ксении Карповой, Vgorode

Транспорт и инфраструктура
27 апреля 2015 10:38

На углу Шота Руставели и Рогнединской по неизвестным причинам провалился тротуар. В двух местах под землю ушла тротуарная плитка, образовав две обширные ямы: в одну из них упала даже установленная на дороге рекламная стойка.

Фото Ксении Карповой, Vgorode

Фото Ксении Карповой, Vgorode

Места состоянием на вчерашний вечер еще не были ограждены, поэтому прохожие, поглощенные перепиской на своем смартфоне, могут не заметить яму и провалиться в нее. Vgorode уже написал обращение в контакт-центр КГГА с просьбой исправить ситуацию. Жалоба проходит проверку в контакт-центре, а мы проверим, как быстро там отреагируют на обращение. 

Жалоба уже рассматривается контакт-центром КГГА

Жалоба уже рассматривается контакт-центром КГГА


Как пожаловаться самому


Напомним, как уже не раз сообщал Vgorode, чтобы пожаловаться на городскую проблему, можно обратиться по номеру 15-51 (со стационарного) или (044) 205-73-37 (с мобильного). Оба номера - горячая линия, которая работает круглосуточно и без выходных.

Но так как по телефону вы не сможете оставить фото с подтверждением вашей жалобы, эффективнее будет оставить заявку на сайте контакт-центра КГГА онлайн или с помощью мобильного приложения - доступны версии для операционніх систем Android, iOS (владельцев iPhone) и Windows

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях