Сегодня меняются маршруты городского транспорта в Киеве

Фото со страницы Кличко - мер, Facebook

Фото со страницы Кличко - мер, Facebook

Транспорт и инфраструктура
09 мая 2015 10:15

9 мая в первой половине дня некоторые маршруты наземного транспорта в Киеве изменятся. Это связано с перекрытием дорог в центральной части города из-за мероприятий к празднику.

С 7:30 до 13:00 9 мая троллейбусы №38 будут курсировать от метро "Выдубичи" до переулка Щорса, автобусы №24 - от Софийской площади до стадиона "Динамо", автобусы №62 будут ездить от Контрактовой площади до стадиона "Динамо" и от Ботанического сада до переулка Щорса.

Автобусы №55 будут ездить по такому маршруту: от Ленинградской площади до улицы Кутузова по постоянной схеме - далее ул. Кутузова - бульв. Леси Украинки - ул. Бассейная - ул. Эспланадная - метро "Дворец Спорта" - ул. Рогнединская - ул. Шота Руставели - ул. Бассейная - бульв. Леси Украинки - ул. Кутузова - ул. Старонаводницкая, а далее по обычному маршруту. Схему движения можно посмотреть здесь


Дополнительный маршрут в ботсад


Также 9-11 мая в связи с тем, что киевляне сейчас активно посещают ботанический сад, выделят отдельный троллейбусный маршрут до сада имени Гришко. Автобусы №14к будут ездить по маршруту "Ботанический сад - Военный госпиталь", а на существующих маршрутах троллейбусов №14 "Ботанический сад - ж/д вокзал "Центральный" и автобусов №62 "Ботанический сад - Контрактовая площадь" увеличат количество подвижного состава.

График движения транспорта можно посмотреть на сайте "Киевпасстранса" в разделе "Расписание". Также можно отследить автобусы, троллейбусы и трамваи в режиме реального времени на интерактивной карте

Напомним, также сегодня будет продлен режим работы метро и наземного транспорта на полтора часа. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Новый паб "Ремонт" на Дмитриевской: меню, цены и арматура в интерьере

В Киеве пройдет парад военных оркестров

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях