Где сегодня в Киеве транспорт ходит по другому маршруту. Список

Фото с сайта www.freewhd.com

Фото с сайта www.freewhd.com

Транспорт и инфраструктура
28 июня 2015 13:06

В связи с проведением фестивалей, соревнований и перекрытием дорог в Киеве меняются некоторые маршруты общественного транспорта на сегодня и завтра.

В частности, до конца дня 28 июня общественный транспорт не ходит по Контрактовой площади, улице Сагайдачного и Владимирскому спуску.


Список маршрутов


Из-за этих ограничений движение автобусов №62 организуется от Ботанического сада до Европейской площади, а автобусы №115 будут курсировать по маршруту Контрактовая площадь - ул. Межигорская - ул. Спасская - ул. Набережно-Крещатицкая - далее по существующей трассе. 

Завтра утром транспорт не будет ходить по проспекту Героев Сталинграда (по четной стороне ориентировочно с 9:20 до  10:30). 

Движение автобусов №73 (в направлении метро "Оболонь") будет организовано от улицы Милославской до Московского проспекта по действующей трассе, далее: ул. Лайоша Гавро - ул. Малиновского - метро "Оболонь". 

Движение троллейбусов маршрута №34 и 44 на время перекрытия дорог будет приостановлено. 

Из-за перекрытия Крещатика завтра автобусы №24 будут ходить от Музея истории ВОВ до стадиона "Динамо", автобусы №62 - от ботанического сада до стадиона "Динамо". 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В каких районах Киева и какие авто угоняют чаще всего

В Киеве подешевеет аренда жилья

В Киеве объявлено штормовое предупреждение

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях