Автомобилисты, готовьтесь: в августе в Киеве ожидаются большие пробки

Фото с сайта kievvlast.com.ua

Фото с сайта kievvlast.com.ua

Транспорт и инфраструктура
08 августа 2015 15:41

В нескольких районах столицы в августе стартовали капитальные дорожные работы, которые значительно затруднят движение автомобилистов в час-пик, сообщает "Сегодня". В основном, они проводятся на тех участках, которые часто бывают перегружены.


Где ждать пробок


До 20 августа в Киеве будут ремонтировать Южный мост. Там не только ограничено движение транспорта, но и перекрыто движение по тротуару для велосипедистов и пешеходов.

Темой последних нескольких дней является провал дороги на улице Борщаговской. Движение там ограничено, а скоростной трамвай проезжает мимо дыры в дороге на низкой скорости. Этот участок обещают сделать к началу сентября.

На Проспекте Победы продолжается ремонт Святошинского Путепровода. Его обещают закончить к 20 августа. Начали его ремонтировать еще в мае этого года.

Кроме этого начался ремонт на улице Тулузы - от Окружной дороги до проспекта Леся Курбаса. Здесь заменят два слоя асфальта, отремонтируют ливневки и нанесут свежую разметку. Ремонт продлится до 20 августа, а продолжится в сентябре.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Стало известно, сколько киевлян поддерживают создание новой полиции

В Киеве снова ожидается высокий уровень пожарной опасности

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях