В Киеве заработали елочные базары нового формата. Список адресов

Фото с сайта www.more.com

Фото с сайта www.more.com

Транспорт и инфраструктура
15 декабря 2015 15:00

12 декабря в Киеве заработали елочные ярмарки нового формата, где можно приобрести живое деревце на любой вкус. Об этом сообщает "Киевзеленстрой". 


Почему новый формат


Впервые в Киеве открылись не обычные елочные базары, которые упорядоченными и удобными не назовешь, а эко-ярмарки в каждом районе. Всего их 15.

Отличие от предыдущего типа торговых точек состоит в том, что продавать в этом году обещают сертифицированные сосны и ели, выращенные в экологически чистой зоне. На каждой из них есть штрих-код, по которому можно определить происхождение дерева.

Кроме того, на ярмарках можно купить елку в горшке высотой от 50 см до 2 м. После Нового года ее можно высадить в грунт возле дома. 


Когда и где


Адрес: ул. Тростянецкая, 58а, ТРЦ "Магелан", пр-т Академика Глушкова, 13-б, пр-т Науки, 24, пр-т Науки, 90, пр-т Маяковского 41/1, бульвар Чоколовский, 19, пр-т Отрадный , 69/1, пр-т Освободителей, 6, ул. Щекавицкая, 29/33 (в районе парка на площади Красная Пресня), ул. Зодчих, 44, ул. Зодчих, 58, ул. Академика Заболотного, 20, ул. Московская, 2, ул. Лагерная, 46/48, пр-т Оболонский, 20-22.

Ярмарки будут работать до самого Нового года - 31 декабря, с 9:00 до 21:00. 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях