Морги столицы пополнились двумя жертвами ДТП

Пословица про тяжелый первый день недели сполна потвердили столичные гаишники.

Фото с сайта kharkovdozor.com

Пословица про тяжелый первый день недели сполна потвердили столичные гаишники. Фото с сайта kharkovdozor.com

Транспорт и инфраструктура
16 ноября 2010 13:46

К счастью, 169 аварий, которые столичные гаишники зарегистрировали на дорогах столицы, ни пострадавшими, ни жертвами не отличились.

Зато отличились киевские автолюбители, которые за одни сутки умудрились попасть в отчеты автоинспекторов 1313 раз. Спешащие по делам киевляне получили целых 616 штрафов за превышение скорости. Кроме того, водители 41 раз садились за руль в нетрезвом виде и 6 раз попались на создании аварийных ситуаций.

К счастью, понедельник не принес ни одного угона и ни одного найденного автоинспекторами авто, сообщает пресс-служба главного управления ГАИ в Киеве. Зато именно в первый – самый тяжелый день недели – столичные гаишники задержали трех водителей, которые в разное время сбивали пешеходов и скрывались с места преступления.

В районные отделения милиции за плохое поведение автоинспекторы отправили восьмерых нарушителей. Силами гаишников в руки к милиционерам попали три нарушителя паспортно-визовых правил, два "хранителя" наркотиков и один хулиган. Еще двое киевлян разъезжали по городу с поддельными водительскими документами и такими же ненастоящими номерами авто.
 

Напомним, что за минувшие выходные 18 ДТП также унесли жизни двух человек.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях