Неравный бой людей и машин: в 10 ДТП пострадало 11 человек

За четверг, 18 ноября, столичные гаишники поймали 1474 нарушителя правил дорожного движения.

Фото с сайта auto.ria.ua

За четверг, 18 ноября, столичные гаишники поймали 1474 нарушителя правил дорожного движения. Фото с сайта auto.ria.ua

Транспорт и инфраструктура
19 ноября 2010 12:46

Четверг, 18 ноября, принес столичным дорогам 143 аварии и 10 ДТП. И если первые обошлись без потерпевших, то вторые унесли жизнь одного человека и отправили в киевские клиники еще десятерых.

Нарушения правил дорожного движения вчера также были в моде у столичных водителей. Гаишники зафиксировали 1474 нарушений, среди которых лидируют, как и обычно, превышение скорости. Гонщиков на дорогах Киева становится все больше. Вроде бы и кино "Стритрейсеры" с "Такси" уже не в моде, а "шумахеров" с каждым днем становится все больше. Например, в среду, 17 ноября, штрафы за превышение получили 503 водителя, а в четверг, 18 ноября, - 464.

Кроме того, столичные гаишники за вчерашние сутки приметили 38 пьяных водителей и восьмерых создателей аварийных ситуаций, сообщает пресс-служба столичного управления ГАИ.

Автоугонами день вчерашний, к счастью, не отличился. Зато порадовали автоинспекторы, которые в среду поймали трех нечестных водителей. Последние в разное время совершали наезды на пешеходов и "по-тихому" скрывались с места преступления.

В районные управления милиции силами гаишников попали 13 человек. Среди них хулиганы, наркодиллеры, взяточники, нарушители паспортно-визовых правил и общественной морали.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях