На каждое ДТП в столице приходится по одному пострадавшему

Столичные гаишники вчера без дела не сидели. 

Фото с сайта news.auto.meta.ua

Столичные гаишники вчера без дела не сидели. Фото с сайта news.auto.meta.ua

Транспорт и инфраструктура
25 ноября 2010 14:48

Кроме "счастливой" семерки ДТП, в Киеве также зарегистрировали 211 аварий, в которых никто, к счастью, подтверждений не получил.

А вот оказаться участниками дорожно-транспортных происшествий вполне могли бы нарушители правил движение, которых вчера в столице хватало. Сотрудники киевской ГАИ насчитали 1361 нарушений, лидирующее место среди которых занимают "шумахеры". Одним только гонщикам автоинспекторы выписали 361 штраф. Еще 25 водителей поймали на вождении в нетрезвом виде и 14 – за создание аварийной ситуации.

К сожалению, не обошлось в среду и без угонов транспорта. Своего белого "Лексуса LX 570" в Оболонском районе столицы лишился хозяин автомобиля-красавца, сообщает пресс-служба главного управления ГАИ в Киеве.

Украденных машин вчера столичные гаишники не нашли, зато отыскали водителя "Дэу-Ланос", который неделю назад наехал на пешехода и не посчитал нужным признаться в содеянном.

На благо районных управлений милиции гаишники вчера работали неохотно. В участки отправились всего три человека – за хулиганство, хранение наркотиков и провоз багажа без документов.

Кстати, в среду столичные дороги были более оживленные, чем в четверг. Одних только ДТП позавчера насчитали десять штук.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях