Рекорд столичных дорог – одно ДТП за сутки

К сожалению, количество нарушений правил дорожного движения с рекордным одним ДТП не сравнится.

Фото с сайта www.sai.gov.ua

К сожалению, количество нарушений правил дорожного движения с рекордным одним ДТП не сравнится. Фото с сайта www.sai.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
26 ноября 2010 13:32

В этом самом одном ДТП, которое произошло в четверг, 25 ноября, пострадал один человек. А вот жертв, к счастью нет. Пострадавших не принесли и 142 аварии, которые также зарегистрировали столичные автоинспекторы за день вчерашний.

А вот нарушений рекорд, к сожалению, не коснулся. Гаишники 25 ноября насчитали 1299 нарушений правил дорожного движения, треть которых составили штрафы за превышение скорости. Кстати, пьяных на дорогах меньше не становится - 36 водителей "подшофе" встретили автоинспекторы на дорогах столицы.

Кроме того, вчера в двух районах столицы стало на две машины меньше. "Оболонь" освободилась от черной "Тойота Ленд Краузер", а в Печерском районе столицы исчез серый "Лексус RX 350".

Зато на два угнанных автомобиля вчера пришлось три найденных, сообщает пресс-служба главного управления ГАИ в городе Киев. Гаишники проявили чудеса дедукции и индукции и разыскали ";Мазерати Грандтуризмо"; в Голосеевском районе, "Шкоду Супер Б"; в Шевченковском районе и "Мицубиси Галант".

В районные управления милиции за плохое поведение гаишниками были отправлены три правонарушителя - за кражу, хранение наркотиков и нарушений правил хранения оружия.

Напомним, что за среду, 24 ноября, столичные водители наездили семь ДТП и 211 аварий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях