Как будет ходить транспорт в центре Киева во время новогодних мероприятий. График

Фото w-dog.net

Фото w-dog.net

Транспорт и инфраструктура
30 ноября 2017 13:15
Автор: Алёна Рягузова

Со 2 декабря 2017 года до 31 января 2018 года по выходным, на праздники и в нерабочие дни улица Крещатик не будет перекрываться и здесь будет разрешено движение транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. 


Владимирский проезд


С 29 ноября по 31 января ограничат движение транспортных средств (кроме городского наземного пассажирского транспорта, который работает в обычном режиме) вдоль Владимирского проезда: от дома № 23 на улице Софиевской до Михайловской площади и на улице Владимирской: от переулка Рыльского до Владимирского проезда.

Также с 29 ноября по 31 января запретят движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда - от улицы Малой Житомирской к Михайловской площади.

Кроме того, движение всех видов транспортных средств буде запрещено вдоль Владимирского проезда - от улицы Софийской до Михайловской площади, а также на улице Владимирской на участке от переулка Рыльского во Владимирский проезда в такие дни:

- 19 декабря с 16:00 до 21:00;

- с 20:00 31 декабря до 3:00 1 января;

- 1 января с 14:00 до 21:00;

- 7 января с 12:00 до 15:00.


Софийская площадь


Изменится и график движения общественного транспорта, который курсирует через Софийскую площадь - там с 19 декабря будут проводиться новогодние мероприятия. Также в новогоднюю ночь планируется продлить работу городского транспорта до 3:00 и обеспечить круглосуточную работу фуникулера. Об изменениях движения транспорта будет сообщено дополнительно.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Из-за "Укрзализныци" множество киевлян сегодня опоздали на работу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях