Будь в курсе: движение по новой развязке на улице Богатырской откроют до 31 марта

Новость - Транспорт и инфраструктура - Будь в курсе: движение по новой развязке на улице Богатырской откроют до 31 марта

Новость - Транспорт и инфраструктура - Будь в курсе: движение по новой развязке на улице Богатырской откроют до 31 марта

Транспорт и инфраструктура
26 февраля 2020 08:00
Автор: Александра Шмарова

В столице продолжается строительство Большой Окружной дороги на участке от ул. Маршала Рокоссовского до ул. Богатырской и транспортной развязки на разных уровнях. Движение в обоих направлениях в районе путепровода на ул. Богатырской планируют открыть до 31 марта этого года. Об этом сообщил первый зампредседателя КГГА Николай Поворозник.

Сейчас строители устраивают песчаное основание проезда и основу двухслойной щебеночно-песчаной смеси, а в районе путепровода прокладывают ливневую канализацию и устраивают земляное полотно.

Он добавил, что согласно рабочему графику выполнения строительных работ, в 2020 году планируется завершить строительство инженерных сооружений - двух путепроводов и подземного пешеходного перехода. Кроме того, специалисты должны завершить перекладку инженерных сетей от ул. Семьи Кульженко до ул. Богатырской, устроить земляное полотно и выполнить дорожные работы, что позволит организовать движение транспорта от Минского шоссе до ул. Богатырской.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Где в Киеве на этой неделе пройдут продуктовые ярмарки. Адреса

Отметь Международный день медлительности: какой сегодня праздник, курс валют и биткоина, погода, цены на бензин

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях