К Евро-2012 в Киеве заработает call-центр для водителей и автотуристов

Узнать о состоянии на дорогах можно будет по телефону. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua.

Узнать о состоянии на дорогах можно будет по телефону. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua.

Транспорт и инфраструктура
16 февраля 2011 14:07

Об этом Информационному центру "Украина-2012" сообщили в Национальном агентстве по подготовке и проведению Евро-2012 (Укревроинфрапроект).  В прошлом году в call-центр (Доринфоцентр) было закуплено компьютерное оборудование, и сейчас продолжаются работы по программному обеспечению.

Кроме того, в центре уже установили аппаратно-программный комплекс системы отображения информации - экран коллективного пользования.  Видеостена дает возможность получить визуальную информацию о состоянии дорог, определить место расположения участников движения в многооконном режиме. Это даст возможность операторам Доринфоцентра оперативно реагировать на любые ситуации. 

Как сообщалось ранее, весной в Киеве начнут набирать волонтеров на матчи Евро-2012. Все желающие получат возможность выбрать направление работы, которое им больше по душе. Например, работать в информационно-справочной службе,  в официальной фан-зоне, или в фан-кемпинге. А еще некоторые группы помощников будут обеспечивать аккредитацию, языковую поддержку служб безопасности, первую медицинскую помощь, обслуживание людей с особенными потребностями

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях