Из Донецка в Киев запустят новый поезд

Из-за наплыва пассажиров на праздник 8-го марта Донецкая железная дорога решила ввести дополнительный состав в главный город Украины. Фото: Влад Беспалов

Из-за наплыва пассажиров на праздник 8-го марта Донецкая железная дорога решила ввести дополнительный состав в главный город Украины. Фото: Влад Беспалов

Транспорт и инфраструктура
28 февраля 2011 13:30

Из-за наплыва пассажиров на праздник 8-го марта Донецкая железная дорога решила ввести дополнительный состав в главный город Украины. 3 и 8 марта поезд № 577/576 Донецк-Киев будет отправляться с вокзала шахтерской столицы в 15:50 и приезжать в Киев в 5:44. Выезжать обратно он будет 4 и 9 марта в 15:05, а прибудет в Донецк в 5:04 утра.

- Мы призываем пассажиров поторопиться с покупкой билетов. Наши специалисты должны проанализировать пассажиропоток в эти дни назначить дополнительные поезда и прицепить дополнительные вагоны к существующим составам, - рассказали в пресс-службе ДонЖД.

Железнодорожники не исключили, что в ближайшее время временные поезда могут пустить и в других направлениях.

Кроме того, на популярное столичное направление дали дополнительный состав из Луганска.

- Поезд № 524/523 Луганск-Киев будет отправляться из Луганска 3 и  8 марта в 18:19, прибывать в столицу в 12:27. Назад состав из Киева поедет  4 и 9 марта в 23:46, а приедет в Луганск в 18:26, - пояснили железнодорожники. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях