Аварийные выходные в столице – в 11 ДТП пострадали 14 человек

В ДТП за двое суток пострадали 14 человек. Фото с сайта www.sxc.hu.

В ДТП за двое суток пострадали 14 человек. Фото с сайта www.sxc.hu.

Транспорт и инфраструктура
14 марта 2011 16:22

За прошедшие субботу и воскресенье столичные гаишники зарегистрировали 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек. К счастью, обошлось без жертв, сообщает пресс-служба главного управления киевской ГАИ. В одном из ДТП 76-летний водитель за рулем своего "Жигуля" потерял сознание и врезался в столб.

Также было зафиксировано рекордное количество нарушений правил дорожного движения. Из общего количества в 3618 штрафов почти половина (1317 протоколов) была выписана за превышение скорости. Еще 79 – за вождение в нетрезвом виде.

Немало было и угонов автотранспорта. Всего за двое суток исчезло три машины – белый "ЗАЗ-11022" и белый "БМВ-Х-6" в Дарницком районе столицы, а красный "ВАЗ-21011" - в Святошинском. Гаишники в свою очередь разыскали за минувшие дни семь ранее угнанных автомобилей.

В районные отделения милиции силами гаишников попали девять человек. Двое пойманных находились в розыске за ранее совершенные преступления, еще трое распространяли наркотики, и еще двое нарушали паспортно-визовые правила.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях