"Шумахеров" в столице больше не накажут – на Крещатике проведут авторалли

Дамы по Крещатику уже погоняли, пришла очередь мужчин. Фото Максима Люкова.

Дамы по Крещатику уже погоняли, пришла очередь мужчин. Фото Максима Люкова.

Транспорт и инфраструктура
15 марта 2011 10:50

Авторалли под громким названием "Столица", кстати, уже 13 по счету, пронесется по Киеву в начале апреля. Первый этап соревнований будет проходить с 12:00 до 20:00 9 апреля, а второй – с 11:00 до 21:00 10 апреля.

Организовывает заезды Киевский городской автомотоклуб, а всяческую поддержку организаторам оказывает Киевская городская государственная администрация.

Автомотоклуб обещает киевлянам потрясающее зрелище – яркие авто, высокие скорости и фантастические развороты в исполнении настоящих гоночных асов. Кстати, ралли "Столица" считается вторым и самым захватывающим этапом серии соревнований, которые проходят в Киеве. И неудивительно – гонки по главной улице страны дорогого стоят.

О безопасности участников и зрителей авторалли будут заботить бойцы главного управления МВД и кареты скорой помощи, сообщает пресс-служба КГГА.

Напомним, что не так давно, 8 марта, в Киеве проходило Большое женское ралли, в котором участие принимали исключительно представительницы женской гоночной половины столицы.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях