Донецк и Киев свяжет новый поезд

Из Донецка в Киев запустят новый поезд. Фото: Влад Беспалов

Из Донецка в Киев запустят новый поезд. Фото: Влад Беспалов

Транспорт и инфраструктура
24 марта 2011 08:41

Донецкая железная дорога вводит дополнительные поезда на время пасхальных праздников. В первую очередь будет больше составов на популярном киевском направлении. Начиная с 21 апреля, между Донецком и столицей начнет курсировать новый поезд №577/576. Отправление из главного города Донбасса 21, 25 и 28 апреля в 15:50, приезд в Киев на следующий день в 5:44. Обратно этот состав выезжает 22, 26 и 29 апреля в 15:05 и прибывает в Донецк в 5:04.

Вдобавок, Донецкая железная дорога раздумывает над введением временного поезда Дебальцево-Симферополь.

- Мы призываем пассажиров поторопиться с покупкой билетов, чтобы специалисты смогли вовремя проанализировать пассажиропоток в праздничные дни и назначить дополнительные поезда, а также включить прицепные дополнительные вагоны к существующим поездам, - говорят в пресс-службе Донецкой железной дороги.

Интересную новинку приготовили железнодорожники автомобилистам. Начиная с 25 марта, в поезде №119/120 Донецк-Киев будет включен автомобилевоз. Пользоваться этой услугой можно каждую пятницу и воскресенье при поездке в Киев и по субботам и понедельникам при отъезде из столицы Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях