Киев спивается на глазах – 79 нетрезвых водителей прокатились по столичным дорогам

Пьяных за рулем в минувшие выходные отлавливали регулярно. Фото с сайта sxc.hu.

Пьяных за рулем в минувшие выходные отлавливали регулярно. Фото с сайта sxc.hu.

Транспорт и инфраструктура
04 апреля 2011 16:42

В итоге всего за двое суток столичные гаишники зарегистрировали приличное количество нарушений правил дорожного движения – 1912. Практически половина всех выписанных штрафов предназначалась любителям быстрой езды – 928, но свой куш урвали и нетрезвые водители – 79 нарушений. Также в Киеве случилось четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека. К счастью, обошлось без жертв.

Свой луч славы получили и угонщики, которые в субботу увели в Днепровском районе оранжевый мотоцикл марки "Хесунг". Но на один пропавший мотоцикл пришлось четыре найденных авто – "ГАЗ-24", "ДЭУ Ланос", "Тойота Ланд Крузер" и "Тойота Прадо".

В столичные отделения милиции силами гаишников попала куча нарушителей – двое находившихся в розыске преступников, шестеро хулиганов и по одному наркодилеру, попрошайке и вору, сообщает пресс-служба главного управления киевской ГАИ

Напомним, на днях в Голосеевском районе произошло еще одно страшное ДТП. Мотоцикл на бешеной скорости вылетел на встречную полосу и сбил девушку, которая переходиля дорогу. В результате ДТП пострадали и мотоциклист, и женщина. На асфальте на месте столкновения виднелась длинная полоска крови, а разбитый байк вынесло аж к обочине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях